Télécharger ADAMA artı PC

ADAMA artı PC: jusqu'à ce que le moment de la plantation, la récolte, les champs spécifiques à vos suggestions et avertissements sont maintenant dans votre poche!

Vous avez toujours rêvé de pouvoir utiliser ADAMA artı sur PC ? Que ce soit sur un portable ou un PC de bureau, c’est possible, et c’est même plutôt simple… Vous n’avez qu’à suivre mes conseils !

Caractéristiques de ADAMA artı PC (Windows, Mac OS X Ordinateur)

télécharger ADAMA artı pour pc

L’application ADAMA artı PC est très populaire. Ci-dessous vous pouvez en savoir plus sur ADAMA artı for PC review.

Adama Artı, her çiftçinin kolayca kullanabileceği bir Akıllı Tarla Yönetimi uygulamasıdır.
 
Elma, şeker pancarı veya buğday ekili tarlanızda ürünün gelişimini günü gününe izleyen özel Yetiştiricilik Takvimi sayesinde ilaçlama zamanlarını takip edebilir, gübreleme, sulama gibi işlemleri planlayabilirsiniz. Tek bir sayfada birden fazla tarla hakkında bilgileri düzenleyip takip edebilirsiniz.
 

•              KÖYÜNÜZDE HAVALAR NASIL GİDİYOR?
 
Hava Durumu ekranında tarlanızın bulunduğu yere ait ayrıntılı hava durumunu ve üç günlük tahminleri (en düşük/en yüksek sıcaklık; nem, yağış; rüzgar) görüntüleyebilirsiniz
 
Uygulama aracılığıyla cep telefonunuza gelecek Bildirimler, don ve aşırı yağış gibi ürün kaybına yol açan tehlike ve doğal afet ihtimallerine karşı sizi önceden uyarır.
 

•              HASTALIK VE ZARARLILARLA MÜCADELEDE DOĞRU ÜRÜNÜ SEÇİN.
 
Adama Türkiye ürün portföyündeki herbisit, fungisit, insektisit ve bitki gelişim düzenleyici ürünleri hakkındaki tüm bilgiler, ürün etiketleri ve Güvenlik Bilgi Formları artık elinizin altında. Aynı zamanda ilaçlama önerilerini cep telefonunuza gönderilecek bildirimler aracılığı ile takip edebilirsiniz.
 

•              ADAMA’NIN BİLGİ VE DENEYİMİ HER AN YANINIZDA.
 
Tarlanızda daha önce görmediğiniz bir zararlı veya bitki hastalığıyla mı karşılaştınız? Fotoğrafını çekip, uygulamanın içerisindeki Adama’ya Sor bölümünden sorunuzu yazılı olarak Adama Türkiye ziraat mühendislerine iletebilirsiniz.
 
Tarlanıza ve ürününüze en uygun Adama ürünlerini seçmek veya ilaçlama tavsiyeleri almak için Türkiye’nin her bölgesinden satış temsilcilerimize uygulamanın içerisinden telefonla ulaşabilirsiniz. (Abonesi olduğunuz GSM operatörünün iletişim ücretleri geçerlidir.)

ADAMA Artı uygulaması, Adama Türkiye için Doktar - Tarımın Doktoru tarafından geliştirilmiştir.
Lire la suite

Comment télécharger ADAMA artı pour PC ?

Fondamentalement, ADAMA artı est une application androïde, donc directement nous pouvons installer ADAMA artı pour ordinateur portable et ADAMA artı pour PC Windows. Pour l’installer sur la plate-forme Windows, nous devrions avoir besoin d’un logiciel appelé émulateur Android.

Il existe un certain nombre d’émulateurs freemium disponibles, je vous recommanderai l’un des meilleurs logiciels de haute performance: Nox App Player. Peut facilement fonctionner sous Windows 10, 8.1, 8, 7, XP.

Commencez donc par télécharger Nox App Player ou Bluestacks à partir des sites de ces logiciels. Installez ensuite l’émulateur sur votre ordinateur, puis téléchargez la version APK la plus récente de ADAMA artı en vous rendant à l’adresse www.apkpc.com. Le téléchargement devrait se dérouler sans problème.

Dans ce guide, j’ai donc choisi Nox App Player pour installer cette application de streaming sur PC. Si vous suivez clairement les étapes, vous n’obtiendrez pas d’erreurs lors de l’installation de ADAMA artı sur votre ordinateur PC. Passez donc avec soin les étapes ci-dessous et installez ADAMA artı pour ordinateur avec succès.

Pour exécuter n’importe quelle application libre d’androïde sur votre système d’exploitation Windows, doit avoir un émulateur Android. Dans mon cas, j’utilise Nox, mais vous pouvez utiliser une alternative comme Bluestacks.

Télécharger Nox App Player pour Windows

J’espère qu’en utilisant le lien ci-dessus, vous avez téléchargé Nox App Player pour PC.

 1. Installez maintenant son fichier d’installation et attendez le processus d’installation complet. Si vous avez réussi l’installation et le bon fonctionnement, passez à la suite du processus.
 2. Téléchargez maintenant le dernier fichier APK en utilisant le lien de téléchargement.
 3. →
  Télécharger ADAMA artı

  1.2.4 . ADAMA

  27 Septembre 2019 . 5 K+

  Il s'agit d'un fichier APK original, il est sûr de télécharger et libre de tout virus

  1. J’espère que vous avez téléchargé avec succès le dernier fichier ADAMA artı.APK sur votre PC Windows, lancez maintenant le logiciel Nox App Player et démarrez l’installation d’APK.
  2. Après avoir lancé l’App Player, vous pouvez voir dans la barre latérale droite différentes icônes, à partir d’eux cliquez sur l’icône « Ajouter APK ».
  3. Après cela, vous obtiendrez une fenêtre, là vous devez sélectionner l’option « Je sais » et sélectionner ADAMA artı APK 2017 dernier fichier publié.
  4. En quelques minutes, il sera installé et vous pouvez voir l’icône ADAMA artıo installée dans la maison de Nox App Player.
  5. Voilà, ce sont des étapes simples et installez ADAMA artı pour PC sans aucun problème. Maintenant, allons-y pour profiter du streaming ADAMA artı sur l’écran de votre PC.

  Qu’est ce que vous attendez pour sauter sur l’occasion ? Cette solution pour télécharger ADAMA artı PC est gratuite et sûre.

  Vous savez à présent tout ce qu’il est utile de connaître au sujet de ADAMA artı. Il est plus que temps de télécharger cette application et de l’installer pour l’essayer. Ne perdez pas la moindre seconde ! Suivez nos indications et équipez votre PC ou votre Mac de ADAMA artı.

  Avantages de ADAMA artı pour PC Windows

  • L’écran plus grand avec de meilleurs graphismes; Une longue durée, sans limitation de batterie ou de données mobiles.
  • Soutien du Keymapping pour un contrôle précis du clavier et de la souris ou de la manette de jeu
  • Plusieurs comptes de jeu ou tâches sur un seul PC en même temps avec le gestionnaire de multi-instance.